В брестском автоцентре «CARHAUS» продаётся BMW 1 серии и Opel Astra Sports Tourer

Брестские нотариусы 14 октября бесплатно проконсультируют многодетных мам

13.10.2021 08:15
Афиша

Нотариусы Брестского нотариального округа 14 октября бесплатно проконсультируют многодетных мам.

Фото из открытых источников (иллюстрация)
Фото из открытых источников (иллюстрация)

«В этом году республиканская благотворительная акция, традиционно приуроченная к празднованию Дня матери в нашей стране, пройдет в режиме онлайн», - сообщила TOMIN.BY пресс-секретарь Брестской областной нотариальной палаты Ольга Пашкевич.

В течение рабочего дня женщины, воспитывающие троих и более детей, могут обратиться к нотариусу и получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию специалиста. Однако, с целью минимизации личных контактов для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией в день проведения акции нотариусы будут бесплатно консультировать по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры). Формат предоставления бесплатной консультации можно согласовать заранее, позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Источник: Tomin.by