Brobike.by | Новый магазин мототехники и экипировки в Бресте

Игроки «Динамо-Брест» обратились к болельщикам

18.11.2022 13:17
Спорт

Сезон-2022 завершен не так, как всем нам хотелось бы. Провальное начало сменилось более успешной второй половиной года, где команде удалось выбраться из подвала турнирной таблицы и сохранить место в высшей лиге на следующий сезон. Такой результат не может устраивать ни игроков, ни тренерский штаб, ни клуб в целом, ну и конечно же не может устраивать поклонников «‎Динамо-Брест».

Динамо-Брест

Во многом благодаря вам, болельщикам, команде удалось собраться силами и одержать несколько побед во втором круге, которые в итоге и позволили остаться в «‎вышке» на следующий год. Сложно переоценить ту поддержку, которую вы оказывали как на домашних матчах, где в среднем собиралось более двух тысяч человек, так и на выезде вдали от Бреста. Это в очередной раз стало подтверждением того факта, что в городе над Бугом живут лучшие болельщики страны!

Футбольный клуб «‎Динамо-Брест» от лица, игроков, тренеров и административного персонала хочет поблагодарить «‎сине-белых» болельщиков за преданность и поддержку в столь сложном сезоне. Обещаем вернуться более сильными и в следующем году дать вам больше поводов для радости!

Источник: Динамо-Брест
Фото: источника