Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

Как белорусу добраться до Шри-Ланки, и в какую сумму обойдется отдых

12.04.2022 08:03
Разное

С 8 апреля «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы на Шри-Ланку, временно приостановленные в марте. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в пресс-службе Республиканского союза туристических организаций.

Девушка, вода / Фото pixabay.com (иллюстрация)

Российская авиакомпания летает из Москвы в Коломбо с 8 апреля по средам, пятницам и субботам. Полеты выполняются на воздушном судне Airbus A330-300, время в пути – 8 ч. 40 мин.

Для въезда в страну нужен сертификат вакцинации, сделанный не позднее года, либо ПЦР-тест, сданный не ранее чем за 72 часа до вылета. Также необходимо заполнить онлайн-декларацию здоровья Health Declaration Form.

Некоторые белорусские турфирмы тоже начали предлагать туристам туры в эту экзотическую страну. Так, предлагается перелет либо самолетами авиакомпании «Аэрофлот» (Минск – Москва – Коломбо – Москва – Минск), либо авиакомпании FLYDUBAI (Москва – Дубай – Коломбо – Дубай – Москва)

Трехзвездочный отель с вылетом из Москвы с учетом минимального тарифа обойдется путешественнику от 1 051 доллара (от 3 290 бел. руб.).

Источник: Минск-Новости
Фото: pixabay.com (иллюстративное)