Продажа и приемка б/у аккумуляторов в Бресте

«Мы шли к этому 16 лет». Поговорили с молодоженами, которые решили заключить брак 22.02.2022

22.02.2022 23:50
Общество

Брак — это серьезный шаг, к которому любящая пара приходит осознанно, желая в этом мире создать еще одну, пока маленькую, ячейку общества. Поэтому и выбор даты регистрации — вещь особенная, серьезная. Какие пары решили узаконить свои отношения 22 февраля, посмотрели корреспонденты агентства «Минск-Новости».

Поговорили с молодоженами, которые решили заключить брак 22.02.2022

Во Дворце бракосочетаний, куда мы и заглянули, витало волшебное чувство трепета и любви. Все сотрудницы выглядели ярко, торжественно и со счастливыми улыбками наблюдали за молодыми, такими искренними парами, которые именно сегодня, 22.02.2022, решили официально заключить брак.

Некоторые пары настолько сильно прониклись моментом, что не могли сдержать слез. Как, например, Екатерина, которая смотрела на своего уже мужа блестящими от слез глазами, когда они выходили из торжественного зала.

— Мы знакомы всего три месяца. Он мне сразу очень понравился, поэтому решили так быстро заключить брак. Мы не особо верим в астрологию и другие магические явления. Просто понравилась эта дата, — сдерживая слезы, сказала Екатерина.

— Число на самом деле красивое, такого больше не будет, поэтому и выбрали этот день. Но я уверен, у нас и так будет долгий и счастливый брак независимо от даты регистрации, — дополнил ее муж Юрий.

А вот другая пара, которая согласилась поделиться своей историей любви, встречаться начала целых 16 лет назад. Жену, кстати, тоже зовут Екатерина, а мужа — Виталий. По словам уже бывшей невесты, нынешней жены, они хотели проверить свои чувства, много лет жили вместе, но без регистрации.

Поговорили с молодоженами, которые решили заключить брак 22.02.2022

— У нас уже двое детей. Живем вместе, все у нас хорошо. Специально ждали такую красивую дату, подумали, что 16 лет проверяли наши чувства, можно уже регистрироваться. Три года назад, после рождения второго ребенка, поняли, что все-таки созданы друг для друга, и решили, что зеркальная дата — самая подходящая для нас. Правда, были небольшие трудности — еле-еле попали на этот день, пришлось даже уговаривать, чтобы нас записали: «Либо сейчас, либо никогда. Мы шли к этому 16 лет», — вытирая еще не высохшие слезы, делилась своей историей Екатерина.

Обычно говорят, что в магию чисел верят девушки и именно они настаивают на такой дате, но в паре Андрея и Натальи все наоборот. Это муж верит в чудеса, поэтому специально выбирал и ждал столь красивое зеркальное число.

Поговорили с молодоженами, которые решили заключить брак 22.02.2022

— Познакомили нас в Минске мои родители, которые оказались довольно близки с родственниками Наташи. Мы начали переписываться, общаться, все как-то закрутилось — и спустя полгода знакомства решили узаконить наши отношения. Нам понравилась эта дата, и так сложилось, что подали заявление на 22 февраля, — рассказал Андрей и, заглянув в глаза любимой, добавил: — Я сердцем понял, что это моя девочка.

— На самом деле могу сказать, что Андрей очень верит в магию чисел. Эта дата такая необычная, можно сказать сакральная. Однако она принесет только красоту в наше свидетельство о браке, а все остальное мы сделаем сами нашей любовью и заботой, — с улыбкой произнесла Наталья.

Сегодня концентрация волшебства в воздухе определенно увеличилась, ведь этот день — редкий и по-особому уникальный. Желаем всем парам большой любви и счастливого брака — и пусть магия зеркальной даты лишь укрепит отношения двух любящих друг друга людей.

Источник: Минск-Новости
Фото: Павла Русака