НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

Накануне Дня Победы в Беловежской пуще пройдет велопробег «Дорога памяти». Программа

24.04.2022 12:06
Афиша

7 мая 2022 года для всех любителей велопрогулок в Беловежской пуще пройдет интерактивный Велопробег «Дорога памяти», посвященный празднованию Дня Победы.

Пуща

Празднование Победы в Великой Отечественной Войне является неотъемлемым патриотическим событием для всей страны. В этот день мы чтим героев, которые отдали свою жизнь за каждого из нас, а также празднуем Великую Победу, отражая независимую мирную жизнь, которую смогли отстоять для нас наши бабушки и дедушки.

В программе мероприятия:

  • С 10:00 до 11:00 - сбор участников Велопробега у главных ворот национального парка.
  • В 11:00 - у памятника «Трем пулеметчикам» пройдет минута молчания и будет дан старт Велопробега.
  • С 11:00 до 12:30 - путешествие по туристическому маршруту «Царская поляна» с тематическим интерактивом и полосой препятствия.
  • С 12:30 до 16:00 - отдых на территории места отдыха «Царская поляна», где всем участникам мероприятия представится возможность отведать сытной беловежской ухи и настоящей «солдатской каши» из полевой кухни, принять активное участие в весёлых спортивные играх и развлечениях.
  • С 16:00 - возвращение к пункту проката.

На протяжении всего мероприятия будет представлен широкий ассортимент продукции, производимой умелыми руками поваров национального парка.

Стоимость билета – согласно стоимости услуг пункта проката велосипедов