Продажа и приемка б/у аккумуляторов в Бресте

Необычным способом провели на пенсию спасателя МЧС в Ляховичах

15.09.2022 19:22
Общество

В Ляховичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке прошли проводы на заслуженный отдых Василия Рабцевича.

Необычным способом провели на пенсию спасателя МЧС в Ляховичах

Василий Иванович посвятил службе на пожарном посту в должности командира отделения Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 28 лет своей жизни. За долгие годы службы он с достоинством прошел испытания на мужество и стойкость, проявив свои лучшие качества. Зарекомендовал себя честным, целеустремленным и по-настоящему преданным пожарному делу работником, никогда не теряющим самообладания при встрече с опасностью. Он добросовестно трудился и вдохновлял своим примером молодежь, преодолевал трудности и самосовершенствовался, стал настоящим специалистом своего дело.

Спасатель неоднократно награждался нагрудными знаками, грамотами и благодарностями. Вот и в день выхода на пенсию ему объявлена благодарность начальника Брестского областного управления МЧС, вручены памятные подарки, слова уважения и благодарности за службу от личного состава отдела.

Поздравить его с выходом на пенсию собралось руководство и работники отдела. Начальник Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Юрий Буйкевич, поздравляя заслуженного огнеборца, пожелал ему крепчайшего здоровья, бодрости духа, душевного спокойствия и внимания близких, а также добра, любви и уважения.

Поздравить виновника торжества пришел ветеран пожарной службы Андрей Жагунь. Поздравляя «новоиспеченного» пенсионера, Андрей Станиславович искренне пожелал ему доброго здоровья, творческих успехов, неиссякаемой энергии и душевного комфорта.

Василий Рабцевич ушел на заслуженный отдых по давней традиции пожарной службы – под аплодисменты коллег, вой сирен и струи воды из пожарных стволов.

Необычным способом провели на пенсию спасателя МЧС в Ляховичах

Василий Иванович поблагодарил собравшийся коллектив отдела и части за атмосферу сплоченности, за теплые слова, пожелал всем «сухих рукавов».