В брестском автоцентре «CARHAUS» продаётся BMW 1 серии и Opel Astra Sports Tourer

Отвел девушку на чердак, и у них случился роман. Свидания, которые белорусам сложно забыть

21.11.2022 21:25
Общество

Сегодня в нашу рубрику про необычные и странные свидания врываются истории со счастливым финалом. В двух из них все закончилось отношениями, а в третьем случае девушка еле унесла ноги от мачо с зашкаливающим уровнем возбуждения и тоже считает это отличным концом своего приключения. Но ладно, хватит прелюдии. Все самое интересное  ниже по тексту, пишет Onliner.

Фото pixabay.com (иллюстративное)
Фото pixabay.com (иллюстративное)

«Сказал, что теперь „наказывает“ женщин. Сами понимаете, каким образом»

Минчанка Галина не скрывает, что с парнями знакомится в интернете, но однажды на улице встретила такого красавца, что просто не смогла перед ним устоять. Финал истории можно считать хеппи-эндом, но все, на самом деле, могло быть не так радужно.

— С этим мужчиной я познакомилась не в приложении для знакомства. Была осень. Я просто шла с работы и увидела настоящего греческого бога. Только во плоти. Высокого, загоревшего и накачанного парня. Мы шли друг другу навстречу, остановились и заговорили. Он предложил меня подвезти, а я ответила: «У меня есть машинка, но, знаете, вы можете меня подвезти в другое место и в другое время». На этом мы и порешили. У нас была приятная переписка, все было в порядке, а потом договорились встретиться. В итоге человек за мной заехал и пообещал отвезти пообедать в свое любимое место.

Мы едем, болтаем, заезжаем в то самое место, а оно, оказывается, уже не работает  нет такого кафе больше. Он тогда повез в другое заведение, в парковую зону, и оно тоже оказалось закрытым. Тут я начала понимать, что сегодня наклевывается что-то интересное. Пока мы гуляли по этой опавшей листве, мне что-то в глаз попало, и я сказала: «Слушай, давай уже куда-нибудь поедем. Тем более мне нужно зеркало».

В этот момент с его стороны начались подкаты в стиле: «Дай, сейчас все сам достану» — и попытки меня поцеловать. Я его остановила, мол, подожди, еще же глазами на тебя не насмотрелась, не поняла, нужно мне это или нет.

Из-за произошедшего он на меня взъелся, и по дороге в еще одно заведение, куда уже я захотела, он мне начал рассказывать, что мы вообще можем никуда не ехать, а сразу погнать к нему и понятное дело чем заняться. А я ему говорю: «Да хорошо, но давай для начала поближе познакомимся, получше узнаем друг друга». Тут он начал рассказывать, что женщины все одинаковые, сами себе что-то придумывают, и далее в том же духе. На это ответила: «Слушай, я есть хочу. Ты меня просто довези до ресторана. Если хочешь, посиди со мной, пообщайся, и платить за меня не надо. Только довези». Этими разговорами пыталась его хоть как-то успокоить, а у него реально началась истерика, и он уже чуть ли не колотил руками по рулю.

Мы приехали в это кафе, я специально поздоровалась с охранником, выбрала место посередине зала, чтобы нас со всех сторон было максимально видно, и заказала себе пасту как самое долгоиграющее блюдо. Поначалу он ничего говорить не хотел, фыркнув: «Тебе что, легче от этого станет?!» Но потом рассказал, что его якобы по жизни обижали женщины, им пользовались, и вот он им теперь якобы мстит, сами понимаете как. Я, честно говоря, была в шоке. Передо мной сидит обиженный дядька, который всех теперь наказывает своим органом. Я попыталась перевести разговор, узнать, как котика зовут и так далее. Выводила его на совершенно бытовые темы, а человека просто подкидывало. Типа, так что, сексом будем сегодня заниматься или нет?

Сказала, что нет, и мне бы было интересно узнать о тебе еще что-нибудь, но не заходя в твою квартиру, не садясь в твою машину.

Он там чуть ли не тарелки начал метать, а я ну очень медленно жевала и такую холодную болоньезе не ела очень давно. В итоге окончательно сообщила, что к нему точно не поеду и не собираюсь во всем этом участвовать. Он ушел из кафе очень злым, а я просидела там еще, наверное, полчаса. Потом вышла из кафе, осмотрелась и рысью побежала в метро, пока не приехала домой, была в сильнейшем напряге. 

Если бы была не подготовлена, все могло бы превратиться во что-то не очень хорошее.

Я изучала психологию, и в том числе типы отклонения в поведении. Вот почему женщины попадаются на крючок девиантных персонажей? Потому что они очень социализированы и знают, как нужно правильно разговаривать и себя преподнести. Но их минус в том, что они не умеют долго притворяться. На носочках ведь долго тоже не простоишь, правда? Так что на коротком промежутке ведут себя правильно, а потом согласно девиации.

И этот мужчина был очень обижен, сфокусирован на своей травме и придумал себе, что им попользовались. В коммуникации, я же говорю, поначалу был очень приятный человек. Но у таких людей все четко: они очень сильно сосредоточены на своих потребностях и навязчивых мыслях, которые и диктуют им их поведение.

Чердак, девушка и отношения

На очереди романтика из-под крыши. Рассказу Влада многие могут не поверить. Дескать, все выглядит так по-киношному, что в жизни вряд ли возможно. Но парень и сам о таком подумать не мог, однако, по его словам, все вышло иначе.

— Это случилось в Бресте, где жил прежде. С девушками я знакомился в приложениях, предлагал покататься на авто и в дальнейшем проводил время с ними в основном в машине отца или возле нее. Так спустя какое-то время от одной новой знакомой я случайно узнал, что у меня появилась кличка «Фэйк такси». Думаю, что это такое, объяснять молодежи не стоит.

И вот однажды, выбрав очередную «жертву» в интернете, начал готовить свой коварный план первой встречи. Но, как назло, отец нашел куда съездить тем вечером, а девушка грозила умчаться на учебу в другой город. Что ж, пришлось импровизировать. У меня уже был интересный опыт общения на чердаке многоэтажки прямо в центре города. И я был в курсе, что, прикинувшись почтальоном, можно быстро попасть в заветный подъезд и устроить девушке необычный романтик на чердаке.

Как ни странно, но знакомая почему-то согласилась на первом же свидании сходить со мной на чердак. В назначенный вечерний час я приехал к нужному дому и позвонил в домофон, прикинувшись, как уже говорил, почтальоном.

На другом конце весьма открыто засомневались в легитимности моей просьбы — на часах уже было 10 вечера. Однако я просто забросал своего собеседника сложной информацией и уверенным баритоном произнес: «Заказное письмо наложенным платежом». И спустя 5 секунд молчания желанная дверь передо мной открылась. Не теряя ни минуты, я поднялся на чердак. Там был низкий потолок, на полу лежал песок. И только маленькие окошки у потолка напоминали мне о том, что это не какая-то субмарина. С помощью фонарика нашел на полу какие-то картонки, сварганив из этого, скажем так, любовное гнездышко. Спустя какое-то время моя знакомая оказалась у подъезда. Я спустился вниз открыть ей, и мы поднялись на чердак.

Мы очень долго болтали. Мой план обольщения полетел коту под хвост. Впервые за долгое время на первой встрече мне было о чем поговорить с девушкой.

Глубокой ночью мы поцеловались на этом чердаке и, спустившись вниз, попрощались. Все. После этого свидания у нас закрутился отличный роман. 

Что могу сказать тем, кто может не поверить в эту историю? Да я сам думал, что это обычная девчонка, которой в очередной раз буду что-то лить в уши. А в итоге у нас оказались общие интересы и взгляды на жизненные ситуации. Это зацепило. Мы провстречались восемь месяцев, но она училась в другом городе, и нам было на расстоянии сложновато. Но это были самые продолжительные и запомнившиеся отношения в моей жизни. 

Не хотел ехать к девушке «на районе», почему-то в разговоре занизил свой рост, но все в итоге закончилось свадьбой

А у вот у Карины все сложилось прекрасно. С девушкой дважды знакомился один и тот же парень, после первой попытки не особо горела желанием с ним встретиться, однако их свидание полностью изменило ее дальнейшую жизнь.

— Читая о неудачных свиданиях и странных выходках молодых людей, всегда поражалась, как после некоторых случаев девушки продолжали общение с ними,  рассказывает девушка.   Однако потом поняла, что со мной произошло то же самое.

 Дело было осенью 2012 года, на тот момент основным местом знакомства считалась соцсеть «ВКонтакте». С предложением познакомиться и встретиться мне написал молодой человек, я в тот же день согласилась и предложила приехать погулять в мой микрорайон. Я тогда училась на юрфаке БГУ и жила в студенческом городке в Петровщине. На тот момент там только достраивали новые станции метро, и добраться туда можно было на троллейбусах и автобусах.

Когда все это рассказала своему кавалеру, он замешкался, а потом сообщил, что передумал: ему ехать далеко. Ну а я тоже не захотела встречаться с ним в другом месте. Так бы и закончилось наше общение, если бы весной он вновь не попытался со мной познакомиться. Причем с чистого листа, поскольку наша старая переписка в диалоговом окне у него не сохранилась. Он снова начал предлагать встретиться, однако, помня, как он меня продинамил, долго не соглашалась. Да и по фоткам он меня не особо впечатлил. Но мы переписывались достаточно долго, общались даже по телефону, а как-то даже сообщил, что у него рост 164 см (на десять ниже меня), и я ужасно не хотела с ним встречаться. 

В итоге выяснилось, что мы родом из одного райцентра, поэтому, когда в одно время оказались у своих родителей, я все же согласилась с ним встретиться, позвав с собой для подстраховки подругу.

В реальности он мне очень понравился, выглядел в сто раз круче, чем на фото, да и по росту он оказался выше меня. Итогом стало то, что мы начали встречаться, я дождалась его из армии. Сейчас мы счастливо женаты с ним уже шесть лет и планируем завести детей, которым будем рассказывать нашу необычную историю знакомства.