Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

По итогам народного голосования пельмени из Бреста признаны лучшими в Беларуси

14.12.2021 04:09
Разное

Любимые белорусами замороженные мясные полуфабрикаты готовит «Бабушка Аня». Таковы результаты голосования в конкурсе «Народной марки».

Фото из открытых источников (иллюстративное)

Особенность этой премии в том, что лучшие продукты выбирают не эксперты, а обычные потребители посредством голосования: людей просили назвать любимую торговую марку в каждой номинации. Причем анкеты не содержали подсказок, так что респонденты указывали те бренды, которым доверяют и которые рекомендуют другим. Тем самым победителей определили покупатели, а не профессиональное жюри.

«Бабушке Ане» не оказалось равных среди марок замороженных мясных полуфабрикатов. Производят их в Бресте, ежедневно с конвейера сходит порядка 35 тысяч упаковок разных видов пельменей. А еще под этой маркой выпускаются вареники, сырники, тесто, клецки и блинчики. Продукцию выделяет натуральный состав: пельмени готовят из муки высшего сорта и мясного фарша с добавлением специй.

пельмени2.jpg

«Марке «Бабушка Аня» в следующем году исполнится уже 20 лет, а ведь для неё начиналось всё именно с пельменей. Сейчас, как и раньше, наша основная задача – делать их вкусными и натуральными, за что их и ценят потребители. Мы ценим время хозяек, которое им приходится тратить на кухне. Поэтому за эти годы бренд активно развивался и сегодня предлагает широкий ассортимент полуфабрикатов. Например, наши «блинчики с начинками» достаточно просто разогреть в микроволновке и завтрак, обед или ужин готов. С этой задачей справятся даже дети. Планируем и дальше работать в этом направлении – заботиться о потребителях, предлагая им вкусные и удобные в приготовлении продукты», – поясняют в «Санта Бремор».

«Народная марка» – ежегодная премия потребительского признания, на которой определяют лидирующие бренды товаров и услуг в стране. В этот раз лучшие марки выбирали в более чем 180 номинациях, разделенные на три категории – услуги, продовольственные и непродовольственные товары.

Источник: Mybrest.by
Фото: из открытых источников (иллюстративное)