Водителю мотоцикла, 26-летнему парню, сделали сложную операцию, однако спасти его жизнь не удалось.
Мотоциклист – участник жуткой аварии в Гомеле умер в больнице, об этом Sputnik сообщили в УВД Гомельского облисполкома.
ДТП произошло накануне вечером на пересечении автодороги Восточный обход и улицы Головацкого в Гомеле. В видеоролике, попавшем в распоряжение Sputnik, видно, как столкнулись мотоциклист, ехавший на большой скорости, и автомобиль такси.
/mart-2023/6/motc-1.jpg)
За рулем мотоцикла Yamaha находился 26-летний парень. В результате сильного удара о переднюю часть легковушки он пролетел 40 метров.
/mart-2023/6/motc-3.jpg)
В городской Госавтоинспекции сообщили, что 39-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen одной из служб такси, при повороте налево столкнулся со встречным мотоциклом.
/mart-2023/6/motc-2.jpg)
Приехавшие на место происшествия медики реанимировали мотоциклиста, в больнице ему сделали сложную операцию, которая длилась несколько часов, однако спасти парня не удалось.
/mart-2023/6/motc-5.jpg)
Обстоятельства и причины аварии выясняют сотрудники ГАИ УВД Гомельского облисполкома, проводится проверка.