Продажа и приемка б/у аккумуляторов в Бресте

Программа открытия главной елки Бреста: кто выступит

16.12.2022 07:03
Афиша

Главная ёлка Бреста зажжет огни на площади Ленина в пятницу, 16 декабря. Начало торжественной церемонии - в 18.00. В этом году она будет искусственной.

Брест

- На театрализовано-музыкальном представлении «Модная ёлка Бреста» вас ждут яркие выступления творческих коллективов города, фаер-шоу, новогодние герои и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Атмосфера незабываемых эмоций и потрясающей музыки не оставит равнодушными никого, - написал в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук и пообещал много сюрпризов и призов.

- Один из них - впервые на новогодней сцене пройдет показ меховых изделий «Брестская шубка». Конкурсно-развлекательная программа порадует и детей, и взрослых. Самые удачливые брестчане получат призы в розыгрыше подарков, - уточняется в сообщении.

В этом году специальными гостями праздника будут победитель фестиваля «Славянский базар» 2022 года певица Анна Трубецкая, а также певец, автор песен, обладатель II премии международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019» Иван Здонюк

14 декабря открылась главная ёлка Ленинского района (на набережной Франциска Скорины в створе ул. Ленина). 20 декабря зажгут огни на главной елке Московского района (по улице Московской, 273).

Программа открытия главной елки Бреста: кто выступит

Источник: Tomin.by