Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Пугающие предсказания Ванги на 2022 год

31.12.2021 13:12
Разное

Кто-то ждет наступления нового года с нетерпением и любопытством, а кто-то с содроганием и страхом. А Sputnik предлагает не гадать и узнать предсказания на будущее от знаменитой ясновидящей. Только не относитесь к ним со всей серьезностью!

Фото из открытых источников

Болгарская ясновидящая, предсказавшая трагедию 11 сентября, гибель принцессы Дианы и распад СССР, не оставила мир без пророчеств на 2022 год Водяного Тигра. Неудивительно, что видения Ванги наступающего года волнуют многих, особенно в преддверии праздников.

Что же Ванга предсказала на 2022 год и чего вам стоит бояться - узнал Sputnik. Спойлер: крепитесь, наступающий год не будет уступать по мрачности уходящему.

Люди будут проводить перед экранами больше времени, что неудивительно в декорациях пандемии COVID-19. Также Ванга предсказала миру еще одну пандемию, которая может нагрянуть прямиком из Сибири, а источником станет замороженный вирус.

Многие города будут страдать от нехватки воды и голода, а также политическими последствиями этих проблем. Пока правительства будут искать альтернативы, столбики термометров в Индии поднимутся до 50 градусов, а армии саранчи будут нападать на посевы.

Сильнейшие наводнения, землетрясения и цунами выпадут на долю Азии и Австралии.

Апофеозом этого ужаса, по словам ясновидящей, станет вторжение инопланетян и придут они не с миром. Жители другой планеты отправят астероид на Землю, чтобы разведать обстановку и найти новый дом, и люди им не понравятся.

Напомним, что Ванги не стало в 1996-м году, но многие сторонники предсказательницы искренне верят в то, что ее пророчества продолжают сбываться и по сей день.

Источник: Sputnik Беларусь
Фото: из открытых источников