Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Стильно и выгодно! Отправляемся на шопинг в брестские магазины одежды, обуви и аксессуаров

06.05.2022 18:34
Общество

«EASY SHOP» — МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ

Стильная одежда по приемлемым ценам – реальность! Актуальные тренды в ярких красках представлены на рейлах в магазине «Easy Shop». Здесь можно приобрести как базовые вещи, так и выходные образы. В продаже косухи, костюмы, блузки, джинсы, шорты, платья, юбки, топы и др. Размерный ряд – 40-46. А самое приятное – это скидочные предложения. Добро пожаловать на примерку!

Instagram: @easssyshop.by

Адрес: г. Брест, ул. Советская, 126 (ТЦ «Клондайк», пав. 50)


«BONUS» — МАГАЗИН ОДЕЖДЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

«Bonus» предлагает своим покупателям десятки стильных предметов женской и мужской одежды. В ассортименте верхняя одежда, спортивная одежда, худи, рубашки, сарафаны, платья, юбки, брюки, джинсы и многое другое. Дополнительным преимуществом является наличие широкого размерного ряда. Среди брендов есть такие популярные, как Zara, H&M, Benetton, Boohoo, Topshop, By Very, Kiabi, Primark, Cool Club.

Instagram: @bonus_second

Адрес: г. Брест, ул. Маяковского, 17/1


«MONA COLLECTION» — МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ

Собери свой безупречный образ от «Mona collection». Магазин представляет летнюю коллекцию в своем обновленном ассортименте! В продаже женская одежда, выполненная из качественных турецких материалов. Вещи отлично сидят на фигуре и подчеркивают выгодные стороны. Выбор действительно впечатляет и дает уверенность в удачном завершении шопинга. Заглядывай на шопинг в «Mona collection» вместе с подружкой!

Instagram: @mona_collection_shop

Адреса:
г. Брест, пр-т Машерова, 15 (возле «ЦУМа»)
г. Брест, ул. Куйбышева, 15 (ТЦ «Галерея Гранд», этаж 1)
г. Брест, ул. Волгоградская, 19 (Рынок «Лагуна», пав. 75)


«ЛУЧИК» — МАГАЗИН ОДЕЖДЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Пора бы обновить свой летний гардероб! В магазине «Лучик» новое поступление летнего ассортимента. Безграничное разнообразие моделей несомненно окажется по карману семейного бюджета. В наличии женская, мужская, детская одежда и обувь. Кроме того, здесь также можно приобрести стильные аксессуары и товары для дома. Приходите в «Лучик» за выгодными покупками всей семьей.

Instagram: @luchik.brest

Адреса:
г. Брест, пр-т Машерова, 17А
г. Брест, ул. Карбышева, 21 (ТЦ «Никольский»)


*На правах рекламы

УНП 291668840 (ЛУЧИК)
УНП 291666503 (EASY SHOP)
УНП 290459117 (MONA COLLECTION)
УНП 291514973 (BONUS)