Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

«Уникальная ученица!»: барановичская гимназистка трижды сдала английский на 100 баллов

08.07.2022 19:31
Общество

«Уникальная ученица!»: барановичская гимназистка трижды сдала английский на 100 баллов

Анна Ульянова – седьмое в этом году подтверждение тому, что золотые медали у барановичских выпускников заработаны их усердием, стремлением и глубокими знаниями, которые они демонстрируют на ЦТ.

Выпускница физико-математического класса гимназии № 3, золотая медалистка Анна Ульянова имеет и стобалльный аттестат.

«Уникальная ученица!»: барановичская гимназистка трижды сдала английский на 100 баллов

Уже на двух этапах репетиционного тестирования по английскому Анна показала высочайший уровень владения иностранным языком, получив оба раза результат в 100 баллов. Чего можно было еще ждать от ЦТ? Конечно, твердой и уверенной сотни! Так оно и случилось.

– С самого начала обучения английский у меня шел хорошо. Повезло с педагогом, который дал отличную базу. К централизованному тестированию я особенно-то и не готовилась, просто повторяла пройденный материал. Было несколько заданий, которые заставили колебаться, тем не менее выбор я сделала верный, – рассказала Анна. – Конечно, я очень обрадовалась! Всем желаю испытать такое чувство восторга!

Не скупится на добрые слова о талантливой и старательной воспитаннице учитель английского языка Ольга Вильчковская:

– Важно и ответственно для учителя встретить на своем пути такого ученика, работать вместе и творить чудеса, видеть, на что способен и ты, и твой воспитанник. Я всегда говорила Анечке, что мы никогда не проигрываем: мы или побеждаем, или учимся. Сейчас – победа! Я ею очень горжусь. Анечка – уникальная ученица, очень эрудированная и интеллектуально развитая. Благодаря высокой любознательности, трудолюбию она всегда заинтересована в получении новых знаний – это просто завораживает всех вокруг. Меня, как учителя, конечно, тоже. Работать вместе с такой девочкой – одно удовольствие: чем сложнее материал, тем интереснее процесс подготовки. Она хочет знать всё, такое желание учиться и познавать – большая редкость!

Результат совместного труда в этом году порадовал: на областном этапе предметной олимпиады по английскому Анна Ульянова завоевала диплом 3-й степени и 100 баллов на ЦТ.

Анна избрала делом жизни программирование. Подавать документы будет в один из минских вузов.

Источник: Наш Край