НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

В Бресте объявлен старт продаж таунхаусов в ЖК «Скандинавское предместье». Рассказываем, как будет выглядеть жилой комплекс и сколько стоит жилье

15.03.2021 13:14
Разное

Скандинавское предместье

Ответ на вопрос «Где бы вы хотели жить?» у многих наверняка прозвучал бы примерно одинаково. С одной стороны, это должно быть экологически чистое место, подальше от городской суеты. С другой, место с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, недалеко от центра. Казалось бы, эти две крайности вовсе не совместимы, однако во всем есть исключения.

Так, всего в 15 минутах езды от центра города возводится концептуально новый продукт в сфере комплексного строительства таунхаусов в Бресте. Новый жилой комплекс строится в экологически благоприятном районе на земельном участке общей площадью 4 га. Заявлено, что реализованный проект откроет новый взгляд на жизнь в городе. «Онлайн Брест» побывал на ул. Вересковой, что на Плоске, и теперь делится своими впечатлениями от увиденного.

Скандинавское предместье

СКАНДИНАВСКОЕ ПРЕДМЕСТЬЕ

Прежде стоит отметить, что аналогов данному жилому комплексу в городе нет, что уже вызывает неподдельный интерес к объекту. Архитектура выполнена в скандинавском стиле: абсолютная рациональность, утонченный дизайн, сдержанные тона и безукоризненное качество. Пока квартал таунхаусов на стадии строительства, но уже сейчас на сайте spbrest.by можно подробно рассмотреть, каким будет «Скандинавское предместье». Увиденное впечатляет! Дома выглядят как те, что печатают на страницах модных таблоидов. Стиль и элегантность прослеживаются в каждой детали.

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

Всего в квартале 32 дома, которые разделены на 2 квартиры. Площадь квартир варьируется от 127 до 140 м², а высота потолков составляет 3 м. Все таунхаусы имеют свободную планировку. На первом этаже предлагается оборудовать кухню-столовую с выходом на террасу, гардеробную, мини-котельную, холл, санузел. Второй этаж можно обустроить под 2-3 жилые комнаты, гардеробную и санузел. В зависимости от потребностей каждой семьи расположение комнат может меняться. Кроме того, здесь также можно организовать дополнительную зону отдыха, обустроить тренажерный зал или рабочее помещение (кабинет, мастерская, офис). Здорово, правда?

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

А теперь прогуляемся снаружи. Большие панорамные окна ведут нас во двор. Под каждым таунхаусом закреплен собственный земельный участок от 3 до 6 соток, который не придется делить с соседями. Хотите – обустройте землю под огород, хотите – отдайте полностью под лаунж-зону. Варианты оформления ограничиваются лишь вашей фантазией. У каждой квартиры будет своя терраса и навес для авто. В некоторых таунхаусах предусмотрены помещения под объект торговли или услуг, которые могут быть использованы для развития бизнеса. В дома введены инженерные сети (газ, вода, электричество, канализация, высокоскоростной интернет).

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

Квартал находится в уже сформированной частной застройке и удален от загруженных магистралей. Территория таунхаусов отделена от транзитной улицы забором. Размеренная уютная обстановка района гармонично сольется с активным ритмом жизни его жителей. Беговые дорожки, зона для занятий спортом, современная детская площадка – здесь строится целая философия жизни.

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

ЧТО ПОЧЕМ?

Стоимость квадратного метра в «Скандинавском предместье» стартует от 820$. При полной единовременной оплате стоимости купить таунхаус можно со скидкой 7%.

Оплата осуществляется в белорусских рублях по курсу Национального банка РБ на день зачисления платежа.

Скандинавское предместье

Скандинавское предместье

КОМПАНИЯ-ЗАСТРОЙЩИК

Автором концепции и застройщиком выступает ООО «БрестКАДпроект». Компания гарантирует качественно построенный дом, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям, а также юридическую прозрачность, надежность и четкое исполнение всех обязательств.

Если вы стремитесь к гармонии с собой, близкими и природой, ваш вариант – ЖК «Скандинавское предместье.

Скандинавское предместье

Сайт: spbrest.by

Адрес: г. Брест, ул. Карла Маркса, 33 офис 72
Телефон для справок:
+375 (29) 700−11−77
+375 (29) 643−40−40

*На правах рекламы
УНП 290966543