Убил жену и на большой скорости влетел в стелу на въезде в Столин

Подробности жуткой истории

В Бресте открыли обновленное отделение почтовой связи

09.05.2022 18:23
Афиша

Хороший подарок получили к Дню Победы жители микрорайона «Восток». Около трех месяцев назад руководство Брестского филиала РУП «Белпочта» приняло решение провести ремонт здания, расположенного на Московской 340, за счет собственных средств. В результате отделение почтовой связи №23 предстало в новом, улучшенном виде.

В Бресте открыли обновленное отделение почтовой связи

Произошедшие перемены можно увидеть невооруженным глазом: изменился интерьер, в помещении стало просторнее и светлее. Посетителям такие изменения пришлись по душе: жители района часто посещают отделение, чтобы получить пенсии, отправить корреспонденцию, посылки и денежные переводы, подписаться на печатные средства массовой информации, оплатить коммунальные услуги. В здании установлено современное оборудование и комфортная мебель, функционируют система электронной очереди и платежно-справочный терминал, а также системы аудиозаписи и видеонаблюдения. К услугам посетителей — три операционных окна. В перспективе здесь может появиться специальный терминал для отправки корреспонденции. В общем, созданы все условия для улучшения качества предоставляемых услуг и повышения уровня обслуживания населения.

В Бресте открыли обновленное отделение почтовой связи

В торжественной церемонии открытия приняла участие директор Брестского филиала РУП «Белпочта» Валентина Пух. Валентина Николаевна отметила, что ежегодно вкладываются немалые средства, чтобы проводить обновление почтовых объектов:

– В настоящее время в области работают более 500 почтовых отделений. В Бресте практически все они уже приведены в соответствующее состояние. Наша цель — постепенно обновить отделения в районах. В этом году планируем завершить реконструкцию объектов в населенном пункте Струга Столинского района и в Телеханах. Почта должна работать по передовым стандартам и оказывать услуги на самом высоком уровне. Тогда наши клиенты будут чувствовать себя комфортно.

В Бресте открыли обновленное отделение почтовой связи

В Бресте открыли обновленное отделение почтовой связи

Трафик в отделении довольно существенный. В нем обслуживается от 300 до 500 человек в день. Местные жители высоко оценили работу по обновлению социального значимого объекта. Так, Лидия Михайловна пришла получить пенсию и приятно удивилась произошедшим переменам:

– Все мне здесь нравится, стало очень комфортно и удобно. Я живу неподалеку и всегда обслуживаюсь в этом отделении. Отношение со стороны работников прекрасное, готовы всегда помочь и предоставить услуги на высоком уровне.

Популярные новости
Больше новостей