В брестском автоцентре «CARHAUS» продаётся BMW 1 серии и Opel Astra Sports Tourer

В Брестской области из окна шестого этажа выпала девушка

ЧП произошло около восьми часов вечера 11 сентября в Барановичах в микрорайоне Боровки. Из окна квартиры на шестом этаже выпала девушка. Пострадавшую в больницу госпитализировали медики.

Девушка выпала из окна шестого этажа в Барановичах

 О случившемся в редакцию «НК» сообщили очевидцы происшествия.

- Вечером мы гуляли с сыном во дворе нашего дома. Поначалу все было, как обычно: дети, родители, велосипеды. Когда стало темнеть, я заметила, что рядом с нашим домом почему-то стали собираться люди, многие вели себя как- то возбужденно, - рассказывает Светлана, очевидица. – Поскольку не люблю лишнего шума, решила забрать сына и уйти домой. Но как только за нами закрылась дверь подъезда, услышала рев сирен во дворе. Вернувшись домой, выглянула в оно и увидела, как медики кладут кого-то на носилки: увидела только голые ноги и трусы. Уже позже позвонила соседке, чтобы поинтересоваться, что у нас в доме случилось. Оказалось, что из окна шестого этажа выпала девушка. Соседи говорили, что перед тем, как прыгнуть, девушка долго сидела на подоконнике, свесив ноги на улицу.

По словам других очевидцев случившегося, девушку увезла скорая помощь, она, несмотря на многочисленные травмы, осталась жива. 

По факту случившегося проводится проверка.

Фото: предоставлено очевидцами