НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

В Германии бус белоруса врезался в прицеп, пострадали 7 человек. Фото с места ДТП

04.04.2022 06:46
В мире

В немецкой земле Гессен под Франкфуртом-на-Майне произошло ДТП с участием микроавтобуса с шестью пассажирами, которым управлял наш соотечественник. Об этом сообщает в пресс-релизе местная полиция.

В Германии бус белоруса врезался в прицеп, пострадали 7 человек

Авария случилась в воскресенье 3 апреля примерно в 03.30 утра на автобане А3 рядом с коммуной Брехен. Микроавтобус, за рулем которого находился 34-летний белорус, по непонятной пока причине врезался в следовавшее впереди него транспортное средство с прицепом, которое вел 40-летний болгарин.

2

В результате удара прицеп вместе с перевозимыми на нем автомобилями перевернулся и лег на газон. Микроавтобус же и само транспортное средство остановились посередине проезжей части.

Один из пассажиров, сидевших в микроавтобусе, оказался зажат и деблокировался спасателями. Другого из-за характера полученной травмы доставили в больницу на вертолете. В общей сложности трое получили серьезные ранения, четверо легкие. Болгарин остался невредим.

3

Движение на данном участке трассы было остановлено на 3 часа, пока шла ликвидация последствий происшествия. Возникшая по этой причине пробка на пике достигала протяженности в 6 километров.

4

5