В Пинске открылся второй салон оптики «Funtastik»! Оправы по рублю, скидки, подарки, большой выбор оптики для детей и их родителей

27.08.2021 12:08
Разное

Салон оптики «Funtastik»

Немногим больше месяца назад в Пинске состоялось праздничное открытие первой оптики «Funtastik» для центра Полесья и седьмой – для Брестской области. Горожане радушно встретили новый салон и теперь радуют своим визитом. С 27 августа в Пинске станет еще больше качественной, стильной оптики и аксессуаров, поскольку здесь открывается второй салон «Funtastik»!

Салон оптики «Funtastik»

ЧЕГО ЖДАТЬ В ДНИ ОТКРЫТИЯ?

Всем посетителям нового магазина по ул. Центральная, 60 (ТЦ «MOD») в подарок предоставляется фирменная скидочная карта -15% на весь ассортимент при заказе очков. Скидкой можно воспользоваться сразу при получении.

*Скидка не суммируется с другими предложениями.

Салон оптики «Funtastik»

Салон оптики «Funtastik»

 

Традиционная и, пожалуй, самая любимая акция в дни торжественных открытий всех оптик «Funtastik»«Оправы всего за 1 рубль» при заказе очков! Количество их ограничено – стоит поторопиться.

В продаже более 500 детских и подростковых оправ, а также более 1000 женских и мужских. Все модели отвечают современным модным веяниям. Оптика «Funtastik» – не просто качественная коррекция зрения, это еще и важная деталь для повседневных и выходных образов.

В ассортименте большое разнообразие очковых и контактных линз, солнцезащитных очков и сопутствующих аксессуаров. В новом «Funtastik» можно заказать изготовление максимально тонких и легких очковых линз.

Добро пожаловать в новую оптику для детей и их родителей! Добро пожаловать в «Funtastik»! Вас ждут приятные скидки и подарки.

Салон оптики «Funtastik»

КОГДА: 27, 28 и 29 августа, с 10:00
ГДЕ: г. Пинск, ул. Центральная, 60 (ТЦ «MOD»)

Инстаграм: @funtastik_optics_brest

График работы:
Пн-Вс с 10:00 до 20:00

*На правах рекламы
УНП291537565