Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

В Пинске в гараже сгорел автомобиль

На прошлой неделе в Пинске и Пинском районе произошло 2 пожара. Подробности корреспонденту www.pinsknews.by рассказал старший инспектор СПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский.

11 мая днем поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении в д. Завидчицы, СОТ «Тополек». По прибытии спасателей к месту вызова установлено, что хозяйственное строение и туалет полностью охвачены огнем, хозяин, пенсионер 1960 года рождения, находится на улице. В результате пожара огнем уничтожен туалет, повреждены забор и хозяйственное строение. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В Пинске в гараже сгорел автомобиль

В Пинске в гараже сгорел автомобиль

14 мая днем произошло возгорание в гараже, расположенном в ГСК №17 по ул. Калиновского, 2. По прибытии к месту вызова отделения на АЦ Пинского центра ГУ «РОСН «ЗУБР» установлено, что внутри гаража горит легковой автомобиль «Seat Toledo», 1994 года выпуска, хозяин находится на улице. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль, повреждено имущество внутри гаража, закопчены стены и потолок. Пострадавших нет.

В Пинске в гараже сгорел автомобиль

Причина пожара устанавливается.

Источник: Pinsknews.by
Фото: Пинского ГРОЧС