НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

Водитель маршрутки Гродно – Брест «проучил» другого водителя на пустой парковке. Он прав?

15.10.2021 02:14
Транспорт

Водитель легковушки приехал поздно вечером к супермаркету и стал на парковочное место по диагонали – его тут же "проучили": водитель маршрутки стал рядом так, что за руль легковушки пришлось залезать через пассажирскую дверь.

Водитель маршрутки Гродно – Брест «проучил» другого водителя на пустой парковке. Он прав?

Водитель легкового авто спрашивает: это нормально?

Вот что он рассказал АвтоГродно: "Вся стоянка под супермаркетом была пустая – становись куда хочешь. Но водителю маршрутки не понравилось, что моя машина стоит на линии. Он заехал по диагонали на соседнее место и заблокировал мои двери. Сам-то он спокойно ушел, у него длина машины позволяла дверь открыть. Для чего такое делать? Чтобы самоутвердиться?"

По словам мужчины, ему удалось пообщаться с водителем микроавтобуса: "Он специально ждал нас у входа в магазин, чтобы сказать, что нам нужно ровнее парковаться. Сказал и пошел в магазин, а мы подошли к машине и мучились, чтобы отъехать".

"Почему вы стали "не по фэншую"?" – поинтересовались журналисты. "Мы спешили, были с ребенком, забежали на 7 минут в магазин и сразу вышли. Тем более рядом было так много свободных мест", – оправдывается водитель.

Правильно ли сделал водитель маршрутки? Как вы считаете?

Источник: Автобизнес