Водительские права для призывников бесплатно! Брестский Учебный центр им. Д. М. Карбышева ДОСААФ проводит набор на подготовку/переподготовку водителей перед службой в армии

29.05.2022 16:25
Разное

Майский призыв уже позади, а следующий начнется только осенью. Для молодых мужчин, достигших призывного возраста и годных по состоянию здоровья, есть приятная новость. Брестский Учебный центр имени Д. М. Карбышева ДОСААФ проводит на БЕСПЛАТНОЙ основе подготовку водителей категории «ВС» и переподготовку с категории «В» на «С» с обязательным призывом на срочную военную службу после обучения на должности, связанные с управлением механических транспортных средств.

Водительские права для призывников бесплатно! Брестский Учебный центр им. Д. М. Карбышева ДОСААФ проводит набор на подготовку/переподготовку водителей перед службой в армии

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Перед отправлением на срочную военную службу вы можете совершенно бесплатно получить права на указанные категории. Обучение проводится в обычном режиме и длится 4,5 месяца, после чего призывник сразу идет служить.

С успешно пройденной подготовкой/переподготовкой солдат гарантированно получит военно-учетную специальность «Водитель» и будет увеличивать свой водительский стаж во время службы. Также это отличная возможность хорошо сэкономить свою бюджет, ведь само по себе получение прав – процедура недешевая, а отучиться в учебном центре ДОСААФ можно без каких-либо вложений. Заманчивое предложение, не так ли?

Курсы по переподготовке с «В» на «С» стартуют 15 августа, а по подготовке на «ВС» – 25 ноября. Набор в группы уже идет. Не тяните с размышлениями – звоните по телефону (8-0162) 21-20-90, чтобы задать все интересующие вопросы.

Адрес: г. Брест, ул. Я. Купалы, 109 (каб. 23, этаж 2)
Телефон: (8-0162) 21-20-90