Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Восстановление Альфа Ромео 166, 2.4 JTD по цене Фольксваген Поло в Бресте. Второй выпуск уже на YouTube!

23.04.2022 23:42
Транспорт

Ребята из Бреста запустили свой собственный проект по восстановлению автомобиля марки Alfa Romeo

Напомним, в начале апреля на YouTube-канале брестских парней Boost Punch вышла первая часть влога про восстановление старенького автомобиля Alfa Romeo 166, 2.4 JTD. Там Андрей и Слава сделали краткий обзор выбранной машины и описали ее слабые места. Начало новому проекту положено крутое и получило хороший отклик у зрителей, что стало еще бóльшим вдохновением для авторов канала. На днях подоспела вторая часть влога – продолжение истории восстановления «грустного кита». Переходите по ссылке и наслаждайтесь годным контентом от наших земляков. Также смотрите обзоры на BMW Х5, E39, Mercedes W211, W212 и W220.

Знакомясь с творчеством брестских автообзорщиков, хотелось бы также узнать историю создания самого YouTube-канала Boost Punch. Поговорили со Славой и Андреем, а теперь рассказываем вам.

КАК БЫЛ СОЗДАН КАНАЛ BOOST PUNCH

По словам Славы, решиться на создание и регулярное ведение собственного YouTube-канала было непросто, поскольку во многих аспектах стояло много «Но». Среди всего прочего, попросту не хватало свободного времени после работы, однако сильное желание взяло верх.

С Андреем мы знакомы давно. В электрике он мастер своего дела, а я по своей специфике связан с системами акустики и шумоизоляции автомобилей. Однажды, обменявшись своими идеями, оба решили, что пора действовать. Раз так вышло, что мечта у нас оказалась общая, мы поняли, что отступать будет неправильно.

Слава – ответственный за видеосъемку и монтаж. Его голос частенько можно услышать за кадром. Андрей же – лицо канала. Ему отведена роль ведущего, выражаясь простыми словами.

Новый проект Alfa Romeo требует немалых финансовых затрат. В него вложили собственные накопленные сбережения. Мы рискнули, ведь нами движет энтузиазм, – рассказывает Андрей. – Да, знаю, что подобных каналов с обзорами много, но, несмотря на это, мы продолжим начатое и будем стараться делать свое дело интересно и качественно.

Очень надеемся на поддержку брестчан, читателей «Онлайн Брест». Важна и конструктивная критика, рекомендации по улучшению проекта. Мы это приветствуем и обязательно будем прислушиваться. А пока зацените второй выпуск про Alfa Romeo, где мы уже поменяли литьё, нанесли на центральную консоль аквапринт и перешили руль. Желаем приятного просмотра, а мы уже снимаем для вас третью часть.

Смотрите видео: