Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь “Gold Camp” в Грузии!

«Восток», «Ковалево», центр. Коммерческая недвижимость в разных частях города – на аукционах в Бресте

22.08.2021 19:04
Разное

Заявления на участие в аукционах можно подать по адресу г. Брест, ул. Ленина, 50-23 (КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью»), пишет «Вечерний Брест».

Копейка

На ближайших торгах 2 сентября можно купить право аренды помещений в микрорайоне «Восток». На ул. Гаврилова это помещения 60,6 кв.м. (в аренду на 5 лет, начальная цена 256,34 рубля) и 139,3 кв. м. (на 3 года, начальная цена 589,24 рубля). По условиям торгов, их можно использовать под офисные помещения, а также для торговли и оказания услуг (кроме общепита и продовольственной группы товаров). Такое же целевое назначение у помещений на ул. Молодогвардейской (93,7 кв. м., начальная цена 396,35 рубля).

Интересная локация для комерческой недвижимости – микрорайон «Ковалево». Помещения площадью 19,7 кв. м., которые сдаются в аренду по адресу ул. Луцкая, 8, предлагаются по начальной цене 83,3 рубля (на 5 лет под оказание услуг, кроме общественного питания, офис или склад).

Есть что рассмотреть и в центре Бреста. 14 сентября на аукционе можно приобрести в аренду помещение 34,87 кв. м. на ул. Гоголя, 46. Целевое назначение – офисно-управленческая деятельность (туризм, юридические и риелторские услуги, международные и внутриреспубликанские перевозки). Начальная цена – 147,5 рубля.

На сайте предприятия можно найти и другие предложения по аренде помещений: в частности, в бывших военных городках «Южный» и «Красный двор» (планируется к сдаче в аренду и недвижимость бывшего военгородка на ул. Свинарчука). Кто хочет поближе к центру, еще осталось несколько помещений в бывшем здании суда на ул. Леваневского, 1.