Земельные участки в самом сердце Беловежской пущи выставили на аукцион

16.04.2022 07:44
Разное

Аукцион

Приобрести земельные участки в заповедно-экологической зоне «Беловежская пуща» можно будет 26 апреля, сообщает Брестский городской центр по управлению недвижимостью.

На продажу выставили не завершенные строительством незаконсервированные жилые дома и земельные участки в Каменецком районе, а также в самом Каменце, деревне Оберовщина и агрогородках Пелище и Видомля.

В частности, потенциальным покупателям предлагают четыре участка в деревнях Пастухово Болото и Мшанки, что в 70 километрах на север от Бреста. На каждом из них имеется недостроенный жилой дом. Начальная цена участков – от 961 до 1252 рублей.

Что касается участков в Пелище, Видомле и Оберовщине, то там начальная цена заметно выше – от 5636 до 13 381 рубля. На этих земельных участках есть электро- и водоснабжение, проведен природный газ.

В Каменце доступны два участка с незавершенным строительством и два пустых земельных участка. На двух первых имеется газоснабжение, водо- и электроснабжение, канализация, а на двух остальных – все, кроме канализации. Стартовая цена составляет от 6262 до 15 011 рублей.