Brobike.by | Новый магазин мототехники и экипировки в Бресте

Житель Кобрина стал лучшим в Брестской области по охране труда

08.07.2021 09:07
Общество

Кобринчанин Юрий Киндин стал лучшим в Брестской области по охране труда. Инженер-электрик музея им. Суворова и ещё 150 общественных инспекторов из 16 райнов области, Барановичей и Пинска соревновались в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзами контроля за соблюдением законодательства в этой отросли.

Житель Кобрина стал лучшим в Брестской области по охране труда

Кобринская районная организация профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма признала Юрия лучшим общественным инспектором по охране труда — он представил Кобринский район на областном этапе.

Награждение дипломами и специальными призами Брестского областного объединения профсоюзов в рамках конкурса проходило в трех номинациях: «Лучшие по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда», «Лучшие общественные инспекторы по охране труда», «Лучшая организация общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда».

По итогам — Брестское областное объединение профсоюзов наградило Юрия дипломом, как «Лучшего общественного инспектора по охране труда в 2020 году» и денежным призом.

Земляк благодарит за помощь и поддержку коллег, технического инспектора труда Брестского обкома профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Иосифа Андреюка и старшего научного сотрудника Кобринского военно-исторического музея Лилию Кирилюк.

Источник: Кобрин Сити