Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Животновод из Барановичского района похитил больше 100 кило комбикорма

Милиция Брестчины продолжает выявлять нарушителей в период уборочной кампании.

Фото носит иллюстративный характер
Фото носит иллюстративный характер

В ходе проведения систематических рейдов на объектах агропромышленного комплекса правоохранители акцентируют внимание на фиксации различных нарушений – начиная с нахождения на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения и заканчивая хищениями из организаций, сообщает на своем сайте УВД.

Так, сотрудниками Барановичского РОВД в ходе проведения рейдовых мероприятий был выявлен случай хищения 160 килограммов комбикорма с одного из предприятий района. Как оказалось, его совершил 48-летний животновод. Похищенное имущество было обнаружено во дворе дома 46-летней жительницы района.

Ко всем фактам совершения противоправных деяний правоохранители относятся принципиально. Виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности.

Защита будущего урожая – обязанность не только сотрудников милиции и работников АПК, но и общества в целом. Если вы стали свидетелем совершения хищений или обладаете информацией о лицах, совершающих хищения и злоупотребляющих должностными полномочиями, – сообщите об этом по телефону 102 либо в территориальный орган внутренних дел. Данной информацией можно поделиться анонимно.

Источник: Наш Край