16-летний житель Барановичей напал на ломбард с игрушечным пистолетом

Сегодня около 13 часов в Барановичский ГОВД поступило сообщение от 25-летней работницы ломбарда о нападении неизвестного, вооруженного предметом, похожим на пистолет.

Молодой человек зашел в помещение и под угрозой применения оружия потребовал передать деньги. Однако, увидев, что женщина нажала тревожную кнопку,он скрылся.

На розыск злоумышленника был ориентирован весь личной состав горотдела, введен спецплан. Выбывшие на место происшествия милиционеры установили обстоятельства. Известно, что молодой человек подъехал к ломбарду на велосипеде и после на нем же уехал в сторону железнодорожного вокзала.

Благодаря слаженной работе всех подразделений и служб сыщики по горячим следам установили личность и задержали фигуранта. Им оказался 16-летний житель Барановичей, учащийся одного из учреждений образования. При нем находился игрушечный пистолет.

Следователями возбуждено уголовное дело за разбой.

Источник: МВД
#брестская_область #барановичи #ломбард
Что ещё почитать:

Белоруска выбросила с 9-го этажа собаку своего возлюбленного

Брестчанка уснула за рулем — к чему это привело

Лазеры на трассах в Беларуси: М1 и М4 оснастят зелено-красной системой оповещени...

Фура врезалась в BMW — подробности ДТП

История девушки, которую ударило током в троллейбусе

Красный коридор и 174 000 долларов в чемоданах. Что произошло на границе в Брест...

Гололед атакует: только за выходные в Бресте пострадали более полусотни человек

Видео из туалета с распитием алкоголя школьницами попало в сеть — что было дальш...