31-летнего жителя Ивацевичей заключили под стражу. Что случилось

Заместитель Барановичского межрайонного прокурора санкционировал заключение под стражу 31-летнего жителя Ивацевичей за незаконный оборот опасных психотропов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры Брестской области.


Фото из открытых источников (иллюстративное)

В августе мужчина получил от куратора интернет-маркета фотоснимок, на котором были изображены географические координаты тайника, расположенного на территории Барановичей. Там были спрятаны около 14 г пара-метилэфедрона и 4-СМС. Фигурант забрал психотропы из тайника для дальнейшего сбыта, после чего его задержали правоохранители.
Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.328 (незаконные с целью сбыта приобретение и хранение особо опасных психотропных веществ) УК. Его расследованием занимаются сотрудники Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета.

"Заместитель прокурора санкционировал заключение мужчины под стражу с учетом тяжести и общественной опасности преступления, а также личности подозреваемого, который ранее совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.328 УК", - пояснили в прокуратуре.

#брестская_область #барановичи #ивацевичи #наркотик
Что ещё почитать:

Убил женщину на глазах у детей: в Беларуси раскрыли зверское преступление 2005 г...

Житель Брестской области поймал капканом бобра — ущерб природе оценили почти в 9...

В Бресте директор фирмы обманул знакомых на 130 тысяч рублей

В Беларуси женщина не смогла пристроить щенков и выбросила их на помойку. Что из...

Узнали, в какую сумму обойдется отдых в санаториях Брестчины в предстоящие новог...

Житель Ивацевичского района предъявил поддельное водительское удостоверение посл...

Можно ли ребенку ехать в такси без взрослых: что говорит закон

Решилась судьба мальчика, который попал в приют из-за того, что мама не отправил...