32-летняя белоруска организовала дома порностудию

Оперативники в сфере нравов УВД Брестчины совместно с могилевскими коллегами установили 32-летнюю женщину, которая по месту жительства организовала студию по изготовлению порнографии.

В социальных сетях и на различных интернет-площадках девушка предлагала за деньги порноконтент собственного изготовления. Стоимость варьировалась от 30 до 300 рублей. Ролики фигурантка снимала самостоятельно, сама же и выступала в роли актрисы. 

Следователями (https://t.me/skgovby) возбуждено уголовное дело за изготовление и распространение порнографических материалов.

Милиционеры постоянно мониторят интернет в поисках лиц, причастных к изготовлению и распространению материалов порно. За такие действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 13 лет.

Источник: МВД
#могилёв #порно
Что ещё почитать:

Специалисты рассматривают варианты строительства моста между Столинским и Лунине...

Издалека не заметишь. Как выглядит и работает новая камера ГАИ

Потратили $1000 на человека. Как семья белорусов отдохнула в Кыргызстане

В Бресте с 17 по 31 декабря откроются праздничные «Елочные базары» — список адре...

ГАИ нашла водителя, который сбросил автомобиль с семьей в кювет и скрылся

180 звонков за неделю и 200 000 рублей ущерба: в Бресте бьют тревогу из-за волны...

Белоруска десять лет платила налог на дом, которого не существует

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу