Александр Солодуха станет хедлайнром зимнего гастрономического фестиваля «Брэсцкія забавы»

До старта гастрофеста «Брэсцкія забавы» остается всего несколько дней, и мероприятие обрастает подробностями. О творческих коллективах, которые выступят в Бресте, рассказал председатель горисполкома Александр Рогачук.

На главной сцене фестиваля выступят хор народной песни «Славяне», вокальная группа «Берестейцы», народный ансамбль песни и танца «Сузор’е», вокальная группа «Лад», образцовая театральная студия «Волшебный фонарь», вокальная эстрадная группа «Маленький принц», Брестский городской духовой оркестр и солисты города. Эта концертная программа стартует в 14:00.

А уже в 16:00 начнется праздничный концерт участников самого народного шоу на ОНТ «Звездный путь». «Их выступления порадуют горожан и гостей нашего города полюбившимися хитами. Прозвучат песни «Федерико Феллини», «Черный бумер», «Бульба дэнс» и многие другие, но в новой обработке», – отметил Александр Рогачук.

Хедлайнером концертной программы станет заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха. Но в этот раз он будет не только исполнять свои хиты, но и готовить свою фирменную уху! Поварской мастер-класс от мастера сцены наверняка привлечет внимание брестчан. Спешите видеть и пробовать!

#брест #солодуха
Что ещё почитать:

Белоруска перевела деньги на чужой счет. Удалось ли вернуть средства?

Открытие Главной ёлки Бреста — показываем, как это было

Житель Пружанского района задержан за хранение марихуаны

Брестчанка перевела 300 рублей за ёлку, но продавец исчез

Суд в Кобрине оправдал водителя, совершавшего левый поворот

Найден мужчина, который в Бресте «перепутал» салон троллейбуса с уборной

Страшная авария под Слонимом: при столкновении Audi и Volkswagen погибли 4 челов...

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Бресте — видео