Apple представила iPhone 14 Pro

Корпорация Apple в рамках ежегодной презентации показала iPhone 14 Pro. Трансляция доступна на сайте компании.

Смартфон выпускается в том же дизайне, что и прошлогодние модели. Однако Apple переработала лицевую сторону телефона, заменив «монобровь» на овальное отверстие в верхней части экрана. Это реализовано благодаря уменьшению сенсоров FaceID. Так, вокруг этого выреза помещается полезная информация, например о подключенных устройствах или уведомления от навигатора.

Телефон доступен в черном, белом, золотом и фиолетовом цветах. Телефон доступен в черном, белом, золотом и фиолетовом цветах. Продажи смартфонов начнутся 16 сентября, iPhone 14 Pro будет стоить 999 долларов, iPhone 14 Pro Max — 1099. Максимальная версия идет с накопителем на один терабайт.

Ранее Apple представила базовую линейку iPhone 14. В нее вошли версия с экраном на 6,1 дюйма и Max с 6,7-дюймовым экраном. Уменьшенный смартфон iPhone mini в этом году Apple не обновила.

Источник: Lenta.ru
Фото: из открытых источников
#телефон #iphone
Что ещё почитать:

За сколько можно сдать катализатор в Бресте? Честная оценка и выплата в день обр...

Как жительница Брестской области отдала 350 рублей за шубу, которой нет

Белоруска выбросила с 9-го этажа собаку своего возлюбленного

Белорус отправил фото ладони и лишился 42 000 рублей. Что случилось?

Больше не Br. Когда начнут использовать новый графический знак белорусского рубл...

Красный коридор и 174 000 долларов в чемоданах. Что произошло на границе в Брест...

Брестчанин оборудовал помещение для выращивания конопли

Белорусов на границе может ждать новая проверка — вот о чем речь