Барановичские правоохранители задержали девушку, которая организовала дома порностудию

Оперативники в сфере нравов Барановичского ГОВД задержали 23-летнюю жительницу Минского района, которая организовала у себя дома студию по производству порноконтента.

Установлено, что на протяжении года девушка самостоятельно снимала видео, сама же выступала в роли актрисы. Затем размещала ролики на специализированных сайтах с целью получения выгоды. Доступ к контенту стоил от 50 до 500 рублей.

При осмотре по месту жительства фигурантки оперативники обнаружили и изъяли компьютерную технику, цифровые носители информации, аппаратуру для записи, тематический реквизит и осветительное оборудование.

Следователями возбуждено уголовное дело за изготовление и распространение порнографических материалов.

Источник: МВД
#беларусь #порно
Что ещё почитать:

Белоруска купила сапоги, и вы не угадаете, что она нашла внутри

Заняла у женщины 15 000 рублей и не вернула — случай в Барановичах

На дорогах Беларуси появились необычные светофоры

На 20-долларовой купюре изображено здание райисполкома в Жлобине? Что ответили м...

Как в Бресте заливают каток на площади Ленина — видео

Зарядиться настроением, узнать тренды, прицениться. Чем еще привлекают предновог...

В Беларуси опубликованы новые правила регистрации транспорта. Что изменилось?

В Бресте проходит матчевая встреча по боксу между командами Брестской и Брянской...