Белорус целый день гулял по городу со штангой наперевес. Реакция прохожих была неожиданной

Пропагандировать здоровый образ жизни можно разными способами, но эффективнее всего выходит посредствам вирусного маркетинга. Это еще раз доказал гомельчанин Иван Ярославцев, прогулявшись со своей штангой наперевес по самым людным местам города.

Одно видео с необычной прогулки Ивана набрало уже больше 100 тысяч просмотров, второе — приближается к этой цифре. Интереснее всего в этой истории, разумеется, наблюдать за реакцией прохожих. В основном реагируют сдержанно, иногда с трудом прячут улыбки. А Ярослав тем временем совершенно не смущается спрашивать у людей на вокзальной остановке дорогу, ездить в автобусе и рассказывать незнакомцам о своем рационе питания. Хотел даже залезть со штангой в маршрутку, но не вышло: свободных мест не было. В процессе Иван даже умудрился научить случайного прохожего жиму лежа (прямо на тротуарной плитке).

«Вообще я фитнес-тренер и блогер. Такой акцией хотелось привлечь внимание и к себе, и к спорту в целом. Я знал, что видео точно подхватят всякие паблики и СМИ, потому что все-таки проще увидеть на улице курящего человека, чем спортсмена с огромной штангой, очевидно. Мне было интересно посмотреть, как люди на такое отреагируют. Думал, что будет агрессия или пальцем у виска покрутят — нет, все было весело и адекватно. В будущем точно повторю что-то подобное — мне понравился этот опыт», — рассказал нам парень.

#гомель
Что ещё почитать:

Доставка товара стоила жителю Малориты более 18 тысяч рублей

Шеринговый сервис Kolobike распродает велосипеды. Что происходит?

Житель Бреста задержан за хранение наркотиков

В Беларуси продают легендарный Ford Mustang 1964 года выпуска. Вот сколько за не...

В Бресте оперативная налоговая проверка пресекла нелегальную торговлю вейпами и...

История о том, как лунинецкий игроман «мифическую» квартиру в аренду сдавал

Фирма в Барановичах нелегально заработала 500 000 рублей — что произошло

Тиражом 150 штук каждой модели: Минский часовой завод представил лимитированную...