Белорус напал в аэропорту Шереметьево на двухлетнего ребенка

В московском аэропорту Шереметьево 31-летний мужчина, прилетевший с Кипра, напал на двухлетнего ребенка. С травмами разной степени тяжести мальчика доставили в больницу.

Все произошло еще в понедельник вечером. Как передает телеграм-канал MASH, 31-летний мужчина прибыл в Москву с Кипра. Пока пассажир ждал свой багаж у ленты выдачи, он подошел к ребенку, прилетевшему с родителями из Кабула. Мужчина схватил малыша и бросил его на пол. Мальчик потерял сознание.

Медики из аэропорта оказали ребенку экстренную помощь, после чего пострадавшего доставили в детский клинический центр Рошаля. У мальчика диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Он в коме.

Нападавшего задержала транспортная полиция. Как сообщает MASH, он является гражданином Беларуси. Следователи возбудили уголовное дело. Нападавшему может грозить до 15 лет лишения свободы. По сведениям телеграм-канала SHOT, в момент нападения он был в состоянии наркотического опьянения.

Видео не для впечатлительных в нашем телеграм-канале по ссылке.

(будет дополнено)

#беларусь #россия #дети
Что ещё почитать:

В Бресте директор фирмы обманул знакомых на 130 тысяч рублей

Более 300 человек вышли на старт Новогоднего забега в Бресте

Ловите новогоднее настроение: посмотрите, как украсили общественный транспорт в...

Где искать новогоднее настроение? Приходите 20 декабря на открытие главной новог...

Открытие Главной ёлки Бреста — показываем, как это было

Как изменятся настройки камер на трассе М1

Житель Пружанского района задержан за хранение марихуаны

8 месяцев переписки и 600 рублей ущерба: как пенсионерка из Бреста стала жертвой...