Белоруске грозит увольнение за опоздания — виноват маршрутчик


Фото из открытых источников (иллюстративное)

Юлию Казимировну из Воложина могут уволить с работы по причине частых опозданий. А виноват в этом перевозчик, считает женщина. Об этом она сообщила на прямой линии, которую 13 января провел заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Денис Курленко.

— Я звонила на прямую линию в Министерство транспорта — и там дали ваш телефон. Сказали, что вопрос — в компетенции облисполкома. Постоянные опоздания и отсутствие автобуса через день по маршруту Воложин — Минск, — сообщила обратившаяся. Она попросила разобраться, почему так происходит.

Денис Курленко поддержал Юлию Казимировну и заявил, что проблема должна быть устранена.

Кроме того, по словам жительницы Воложина, дверь в автобусе не закрывается — неисправна.

— Есть поручение губернатора Минской области Александра Турчина, чтобы все маршрутные автобусы были приведены в нормальное техническое состояние и прошли техосмотр, — напомнил заместитель председателя Миноблисполкома.

Разобраться в проблемном вопросе Денис Курленко поручил МОКТУП «Миноблпассажиртранс» и ОАО «Миноблавтотранс». Ответ направят заявительнице.

#минская_область #воложин #работа #увольнение
Что ещё почитать:

Ремонтные работы на Махновича в Бресте продлеваются до 30 апреля следующего года

Специалисты рассматривают варианты строительства моста между Столинским и Лунине...

Зубная паста по 50 копеек за тюбик? Брестская таможня раскрыла схему занижения с...

Пожар на пункте выдачи товаров в Кобрине — видео

Заняла у женщины 15 000 рублей и не вернула — случай в Барановичах

В Бресте проходит матчевая встреча по боксу между командами Брестской и Брянской...

В Брестской области женщина отдала машину на ремонт знакомому, а он её продал

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу