Белорусы уже разобрали все билеты на первый чартер в Оман


Фото pixabay (иллюстративное)

Чартерную программу в Оман анонсировали меньше месяца назад, а билеты на первый рейс уже полностью проданы, сообщили в Республиканском союзе туристических организаций.

Первый перелет в оманский курорт Салала запланирован на 27 февраля, но продажи на него были закрыты еще на прошлой неделе.

Эксперты отмечают высокий уровень сервиса в Омане, наличие отелей мировых сетей, отличные условия для пляжного отдыха и экскурсий, а также высокую безопасность — «на уровне Исландии».

«В Салале — прекрасная растительность с вечнозелеными кокосовыми и финиковыми пальмами, банановыми рощами, которые даже зимой делают курорт похожим на сказочный оазис. Все отели утопают в цветах и экзотической растительности, что неизменно приводит в восторг туристов. В окрестностях курорта находятся пещеры, водопады — рельеф необычайно интересный и богатый», — рассказали в РСТО.

О самих турах и ценах на них мы уже писали в подробностях. Поездки рассчитаны на 8, 9 и 10 дней. Минимальная стоимость — $887, или 3167 рублей на человека при размещении в двухместном номере. В Салале есть как городские отели, из которых туристов к морю отвозит бесплатный трансфер, так и пляжные. Большинство из них предлагают питание по системе полупансион либо «все включено», но есть и варианты только с завтраками.

Виза в Оман белорусам не нужна при нахождении в стране не более 14 дней: правила въезда обновили в конце прошлого года.

#беларусь #оман #путешествие
Что ещё почитать:

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!

Белорусский часовой бренд «Луч» впервые в своей истории проводит «ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ...

Белоруска десять лет платила налог на дом, которого не существует

Белоруска купила сапоги, и вы не угадаете, что она нашла внутри

Почему в Тельмах снесут постройки, которые простояли 40 лет

Средняя зарплата — почти 8000 рублей. Кто в Беларуси получает такие деньги?

Важные изменения для белорусских автомобилистов в декабре

В центре Бреста в ТЦ «Никольский» открылось новое пространство, где собрали всё...