Брестчанин беспричинно повредил входные двери магазина

В Московское РУВД г. Бреста обратился директор одного из торговых объектов города с заявлением о том, что неизвестный беспричинно повредил входные двери магазина, чем причинил материальный ущерб на общую сумму более 200 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сыщиками районного управления было установлено, что к произошедшему причастен 42-летний местный житель.

Выяснилось, что брестчанин накануне употреблял алкогольные напитки, после чего вечером направился в магазин. Дойдя до торгового объекта, фигуранта возмутило, что он уже закрыт, после чего он начал наносить удары руками и ногами по входной двери, о чём в последующем было сообщено в милицию.

В беседе с правоохранителями мужчина признал свою вину, однако объяснить причину своего поступка не смог, ссылаясь на состояние алкогольного опьянения.

Ранее фигурант в поле зрения правоохранителей не попадал. Его действиям следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Источник: УВД Брестского облисполкома
#брест
Что ещё почитать:

Спасли 8 человек, из них 6 детей: подробности пожара в многоэтажке Столина

Надкусил перец, разозлился и разбил три бутылки шампанского: нелепый дебош в Бар...

В Беларуси женщина из-за ссоры с мужем бросилась под поезд

Белорус нарушил ПДД более 100 раз и получил очередной штраф — в прокуратуре с эт...

В Бресте водитель попал в ДТП «на скорости 3 км/ч» — его лишили прав на полгода...

Важная информация для водителей Бреста: ул. Медицинская закрыта на 5 месяцев

Сколько должны доплатить за работу в праздник? Разъяснение Минтруда

Белоруска перевела деньги на чужой счет. Удалось ли вернуть средства?