Красочное северное сияние появилось в небе над Брестской областью
Наши читатели делятся красивыми фотографиями

Брестчанин Юрий Щербацевич стал призером международных соревнований по пулевой стрельбе

На турнире Кубок президента ISSF в польском городе Вроцлав наш земляк (на фото) занял второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на 50 метров.

В миксте с представительницей Германии Джолин Беер белорусский стрелок в финале противостоял американско-венгерскому дуэту Саген Маддалена и Иштван Пени. Соперники оказались более удачливыми в решающей дуэли и завоевали главный приз.

Соревнования проходят на стрельбище WKS Śląsk во Вроцлаве, а в каждом из видов программы за главный приз спорят по 12 лучших спортсменов мира.

Источник: Mybrest.by