Брестские коммунальники почтили память воинов-пограничников, погибших в годы Великой Отечественной войны

Уход за мемориалами и памятниками павшим героям для служб ЖКХ – забота перманентная, но есть и особо близкие сердцу случаи, пишет «Вечерний Брест».

Работники ПКУП «Коммунальник» осуществляют шефство над мемориалом начальнику 10 пограничной заставы младшему лейтенанту Михаилу Куприяновичу Ишкову и 19 войнам-пограничникам. Этот памятник находится рядом с предприятием, а потому можно ручаться, что здесь всегда образцовый порядок. И это как раз такой близкий случай.

Сегодня у мемориала прошел торжественный митинг, в котором приняли участие руководство и работники ПКУП «Коммунальник», военный оркестр и рота почетного караула 38-й десантно-штурмовой бригады, а также салютная группа 12 пограничной заставы. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику и почтили память павших героев.

Впереди – День Победы, и работники городской системы ЖКХ также примут участие в памятных мероприятиях в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой». Руководство Брестского городского ЖКХ искренне поздравляет всех брестчан с великим праздником Победы и желает всем счастья, благополучия и мирного неба над головой!

#брест #жкх
Что ещё почитать:

Новогодняя сказка в Парке Животных: Двойное волшебство для брестчан!

В Бресте строят новый хирургический корпус — факты и цифры

Что нужно знать о новых правилах госрегистрации авто — в ГАИ разъяснили

Белорусский часовой бренд «Луч» впервые в своей истории проводит «ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ...

В Барановичах мужчина устроил погром в подъезде

Таксист отменил заказ и вы опоздали? Можно ли требовать компенсацию, объяснил ад...

Житель Брестской области покурил на 19,8 тыс. рублей — как так вышло?

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу