Брестские спортсмены стали героями видеороликов о вакцинации против COVID-19

Брестские спортсмены стали героями видеороликов о вакцинации против коронавирусной инфекции. Об этом в своем Telegram-канале написал председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук, сообщает БЕЛТА.

Региональные телекомпании подготовили социальные ролики о вакцинации. В своем Telegram-канале Александр Рогачук опубликовал три видео. Их героями стали известные в Бресте и за его пределами атлеты.

В одном из видео к зрителям обращается многократный чемпион мира по армрестлингу Виктор Братченя и отмечает, что состояние нашего здоровья зависит от наших действий. В двух других роликах мелькают кадры с матчей гандбольного клуба "Мешков Брест". Игрок Максим Баранов обратил внимание, что играет в команде и поддерживает коллективный иммунитет, именно поэтому и сделал прививку. Его коллега по команде Артем Сельвесюк добавил, что передача важна в спорте, а не в пандемии, и тоже высказался за вакцинацию.

#брест #братченя
Что ещё почитать:

Белорусскую пенсионерку разводили, как Долину — вот чем закончилась история

Кто получает самые большие зарплаты в Беларуси

5 месяцев пешком: итог маневра в Бресте

С 1 февраля в Беларуси вырастет бюджет прожиточного минимума — и вот на сколько

Неполное рабочее время: что нужно знать белорусам

В Беларуси с 1 февраля вырастут субсидии на организацию своего дела — вот размер...

В Барановичском районе легковой автомобиль врезался во встречный грузовик

Пропавший в Пинском районе подросток найден