GYM Express 24/7 | Фитнес клуб в Бресте с тренажёрами премиум класса

Брестский спортсмен попал в число призеров чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе

В индивидуальной гонке на время на дистанции 25 километров среди мужчин Денис Мазур занял третье место с результатом 30 минут 38,8 секунды.

Победу одержал велосипедист из Гродненской области Евгений Королек, который приехал на финиш спустя 30 минут 24,9 секунды после старта. Вторым был Станислав Божков из Витебской области (30 минут 35,8 секунды).

В аналогичных соревнованиях среди женщин победительницей стала Татьяна Шаракова из Витебской области: она завершила гонку на 25 километров с итоговым результатом 33 минуты 38,9 секунды. Второе место заняла минчанка Анна Терех (34 минуты 24,8 секунды), а третье - еще одна представительница Витебской области Анастасия Киптикова (35 минут 18,7 секунды).

Источник: из открытых источников