Брестское областное управление МЧС приглашает жителей и гостей города над Бугом на празднование юбилея 170-летия Пожарной Службы Беларуси

25 июля в центре Бреста состоится праздник, посвященный 170-летию пожарной службы Беларуси.

Вашему вниманию будет представлена выставка раритетной и современной техники, развлекательные площадки для взрослых и детей. Маршем по улице Ленина пройдет личный состав Брестского областного управления МЧС. Также молодые сотрудники МЧС примут присягу в стенах Брестской крепости.

С 26 по 28 июля пройдут первые открытые областные соревнования «Брестский рубеж». Восемь команд со всех областей Беларуси, а также коллеги из Санкт-Петербурга будут соревноваться на площадке в районе здания Администрации Московского района Бреста.

Наши лучшие спасатели-пожарные продемонстрируют брестчанам свою высочайшую профессиональную подготовку!

Источник: МЧС
#брест #мчс
Что ещё почитать:

Названы самые популярные и редкие имена новорожденных в Бресте

Житель Пружанского района задержан за хранение клофелина

Могут ли отменить уроки из-за морозов?

Хотите открыть свое дело? Государство поможет. Истории белорусов, которые уже во...

Вторичное жилье в Бресте подорожало за год на 11%

Школьница поругалась с мамой из-за телефона и пожаловалась на нее в милицию

За кошелек с 2400 рублей жительнице Бреста теперь грозит до 3 лет тюрьмы

Лазеры на трассах в Беларуси: М1 и М4 оснастят зелено-красной системой оповещени...