Дичь из Ошмян: парень «спрятал» новую девушку в своей квартире, чтобы… она его не бросила

Недолгая история любви случилась между 34-летним иностранцем, который приехал в Ошмяны на заработки, и 25-летней сельчанкой. Летнее знакомство продолжилось встречами, а закончилось уголовным делом.


Фото из открытых источников (иллюстративное)

Дело в том, что в разгар конфетно-букетного мужчина почему-то решил: барышня может бросить его. Чтобы этого не допустить, после очередного свидания ухажер запер девушку в комнате своей квартиры.

Выпускал ее из «темницы», когда сам был дома. При этом мобильный телефон пленницы всегда оставался при ней.

Правда, девушка почему-то не стала звонить в милицию, а сообщила о своем положении мужчине, с которым познакомилась в интернете. Тот позвонил правоохранителям.

Жертву освободили, а на ее экс-возлюбленного завели дело за незаконное лишение свободы. Ему светит до 5 лет тюрьмы.

Источник: Обратная сторона
#гродненская_область #ошмяны #квартира #комната #отношения
Что ещё почитать:

В Кобрине 20-летний парень развез нетрезвых дам по домам и обчистил бардачок

Улица Павловская в Бресте получила новый асфальт

«Беларусбанк» объявил о масштабных техработах. Какие услуги будут недоступны?

Оперативники наркоконтроля обнаружили у жителя Пружан галлюциногенные грибы

«Новогодний экспресс» сделал остановку на станции Брест-Центральный на время зим...

В центре Бреста на время мероприятий 20 декабря, 1 и 7 января запретят движение...

В каком случае владельцев электромобилей освободят от платы за парковку

Огромная фура легла на бок: ночное ДТП на трассе под Пружанами