Двух наркозакладчиков заключили под стражу в Бресте

Заместитель прокурора Бреста санкционировал заключение под стражу двух наркозакладчиков, сообщили БЕЛТА в службе информации областной прокуратуры.


Фото из открытых источников (иллюстративное)

Двум жителям Барановичей 30 и 36 лет инкриминированы незаконные действия, связанные с приобретением и хранением с целью сбыта особо опасного психотропного вещества в крупном размере. Фигурантов задержали с поличным в Бресте, когда они размещали закладки. При них обнаружено и изъято не менее 60 г фасованного психотропа. Еще около 100 г психоактивной субстанции правоохранители обнаружили на съемной квартире.

Установлено, что мужчины работали закладчиками наркомаркета около месяца. А полгода назад они освободились из мест лишения свободы. Уголовное дело находится в производстве Брестского межрайонного отдела Следственного комитета.

#брест #наркотик
Что ещё почитать:

История с фейковым конфискатом добралась до Бреста

Фура врезалась в BMW — подробности ДТП

Как брестчане помогают птицам пережить суровую зиму

Белорус отправил фото ладони и лишился 42 000 рублей. Что случилось?

В Беларуси около 62% учащихся отсутствовали в школах из-за сильных морозов 2 фев...

Как теперь действуют льготы на ввоз электромобилей в Беларусь

Брестчанка уснула за рулем — к чему это привело

Больше не Br. Когда начнут использовать новый графический знак белорусского рубл...