Футбольный клуб «Динамо-Брест» объявил о подписании контрактов с тремя новичками

В нынешнем межсезонье команду пополнили защитник Дмитрий Зинович, полузащитник Арсений Концедайлов и нападающий Кирилл Сидоренко.


Кирилл Сидоренко

27-летний Кирилл Сидоренко в прошлом сезоне выступал за «‎Кайсар» из Казахстана (провел за 23 матча и забил 9 мячей), а в Беларуси играл за «‎Витебск», «‎Химик», «‎Смолевичи», «‎Локомотив», Белшину», «‎Ислочь» и «‎Днепр».


Дмитрий Зинович

Дмитрий Зинович в составе «Белшины» провел в 222 году 21 матч, забив два мяча и сделав одну голевую передачу. Что касается Арсения Концедайлова, то он в прошлом сезоне выступал за «Слуцк» (26 матчей, 5 голов, 2 результативные передачи).


Арсений Концедайлов

Также стало известно, что защитник «Динамо-Брест» Андрей Шемрук останется в клубе еще как минимум на один сезон. Он подписал новый контракт, который рассчитан до завершения 2023 года. А вот Мунаше Гарананга покидает Брест: он стал игроком молдавского «Шерифа».

#брест #футбол #динамо_брест #сидоренко #зинович #концедайлова
Что ещё почитать:

Зубная паста по 50 копеек за тюбик? Брестская таможня раскрыла схему занижения с...

В Беларуси нашли уникальные евро, которые могут заинтересовать коллекционеров вс...

В Брестской области женщина отдала машину на ремонт знакомому, а он её продал

Белорусский часовой бренд «Луч» впервые в своей истории проводит «ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ...

Важные изменения для белорусских автомобилистов в декабре

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!

В Бресте водитель Lada не уступил дорогу пешеходам и привлечен к ответственности...