Худший сценарий: В Минске в средней полосе МКАД застряла машина, к ней приближается автопоезд (видео)

Недавно читатель был очевидцем аварии на МКАД: автопоезд буквально протаранил автомобиль, который находился в среднем ряду. От удара машину отбросило с дороги, повезло еще, что больше никого не зацепило.

ДТП, по словам автора видео, случилось в районе съезда в направлении Лошицы.

Изначально неясно, почему легковой автомобиль стоял посреди кольцевой. То ли сломался, то ли участвовал в другой аварии — у этих версий подтверждений нет. Однако очевидец утверждает, что людей в этой машине не было.

Водители других легковых авто успели сориентироваться и перестроиться из среднего ряда. В итоге дорога освободилась, и по ней на хорошей скорости двигался автопоезд. Он врезался в стоящую машину.

#минск
Что ещё почитать:

«Новогодний экспресс» сделал остановку на станции Брест-Центральный на время зим...

Огромная фура легла на бок: ночное ДТП на трассе под Пружанами

Оперативники наркоконтроля обнаружили у жителя Пружан галлюциногенные грибы

Хотел почитать чужие переписки: в Бресте 13-летний школьник попал в неприятную с...

В Кобрине из реки вытащили мужчину — видео

В Бресте система РСМОБ выявила, как маршрутка проехала на запрещающий сигнал све...

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Бресте — видео

На мусорных площадках Бреста установлены камеры