Когда и где откроется торговый центр в Каменце?

Слухи о том, что на базе бывшего консервного завода в райцентре будет создан большой торговый центр, где разместятся магазины сразу нескольких известных сетевиков, ходят по Каменцу уже почти год. Раскрыть интригу мы попросили заместителя председателя райисполкома Александра Михальчика.

По его словам, на почти 3 000 квадратных метрах сейчас ведутся работы по реконструкции здания с перспективой открытия в будущем в нем ряда розничных торговых объектов. Масштабные работы здесь начались весной этого года. Само здание принадлежит ООО «РИОНА.by».

Внутренние работы на объекте практически завершены. Сегодня остаются открытыми вопросы по благоустройству, документальному оформлению и получению необходимых бумаг для дальнейшей реализации проекта.

По предварительной информации в будущем торговом центре разместятся «Светофор», «Ами Мебель» и другие объекты, которые наверняка привлекут внимание не только каменчан, но и гостей города.

Фото: автора
#брестская_область #каменец #торговый_центр
Что ещё почитать:

Брестчанин оборудовал помещение для выращивания конопли

В Брестской области система РСМОБ выявила водителя без прав — как его наказали

В Пружанском районе из-за мороза приостановили учебные занятия в школах

История с фейковым конфискатом добралась до Бреста

Как брестчане помогают птицам пережить суровую зиму

Лазеры на трассах в Беларуси: М1 и М4 оснастят зелено-красной системой оповещени...

В Бресте молодой водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

В Беларуси около 62% учащихся отсутствовали в школах из-за сильных морозов 2 фев...