Крыша стадиона обрушилась в Казахстане прямо во время матча. Видео

В казахстанском Шымкенте на центральном стадионе во время футбольного матча «Ордабасы» — «Аксу» обрушилась крыша кровли основного здания Центрального стадиона им. Кажымукана, сообщает Zakon.kz. Инцидент произошел вчера вечером. Происшествие попало на видео.

Крыша упала прямо за воротами команды «Аксу». Появилась информация, что под крышей могли оказаться болбои (ballboy — мальчик, подающий мячи), но позже эта информация не подтвердилась.

Группа по связям с общественностью ДЧС города Шымкента сообщила, что предварительно обрушилась площадь 400 кв. м (общая — 900 кв. м). Жертв и пострадавших нет. На месте происшествия сотрудники Службы пожаротушения ведут работы по разборке сорванной ветром кровли.

Матч был приостановлен, его перенесут.

#казахстан #стадион #крыша #падение
Что ещё почитать:

С июля можно будет пополнять счет через ЕРИП по номеру телефона

Хакер-самоучка задержан в Бресте

Пара из Брестской области пыталась заработать на продаже интимного контента

«Уберу снег возле вашей машины. Цена — 100 руб.». Нужно ли платить налог за таку...

Директор брестской компании недоплатил почти 3 млн рублей налогов

Автомобиль Volkswagen сбил дикое животное в Ивацевичском районе

В магазине Нью-Йорка нашлись белорусские конфеты и шоколад. Что по ценам?

В Бресте водитель Hyundai сбил 70-летнюю женщину на пешеходном переходе