Куда летел? Зачем так опасно обгоняла? ГАИ лишила прав двух «лихачей» по видео

В интернете очевидцы разместили видеозаписи, на которых запечатлены грубые нарушения ПДД водителями BMW и Volkswagen.

На одном из видео видно, как по проспекту Мира в Могилеве пронесся водитель BMW. А на другом на автодороге М8 автомобиль Volkswagen совершал опасный обгон.

ГАИ не составила эти видео без внимания. "Правонарушители установлены и привлечены к административной ответственности в течение одного дня", – сообщила ГАИ.

Выяснилось, что за рулем BMW находился 27-летний молодой человек. ГАИ лишила его "прав" на 10 месяцев, также он заплатит штраф в размере 256 рублей.

Женщина-водитель Volkswagen, совершившая опасный обгон на трассе, лишена прав на 5 месяцев и заплатит штраф в размере 160 рублей.

"Своими действиями водители создали угрозу жизни не только себе, но и другим участникам дорожного движения. Не стоит совершать такие опасные маневры. К сожалению, именно они зачастую приводят к трагедии", – прокомментировала ГАИ.

Источник: Автобизнес
#беларусь #гаи
Что ещё почитать:

В пункте пропуска «Брест» задержан мужчина — вот что у него нашли

Оперативники наркоконтроля обнаружили у жителя Пружан галлюциногенные грибы

«Привлекательная собеседница» попросила интимные фото, а затем начался шантаж. И...

В Пинске горела квартира в девятиэтажке — видео

Семейная пара из Пинска задержана за распространение наркотиков

Где искать новогоднее настроение? Приходите 20 декабря на открытие главной новог...

Попытка обменять заначку закончилась для белоруса вызовом милиции

Что построят рядом с «Еврооптом» и «Хилтоном» в Бресте