Лишённый прав снова за рулём: чем закончилась поездка в Бресте

Водитель, лишенный права управления, снова сел за руль.

Республиканская система мониторинга общественной безопасности в очередной раз помогла сотрудникам БДПС ГАИ УВД пресечь грубое нарушение ПДД.

32-летний гражданин, ранее лишенный права управления транспортным средством за превышение скорости, управлял автомобилем «Mercedes» и двигался по улице Ленина в г.Бресте. Игнорируя запрет, он снова сел за руль, создавая потенциальную угрозу для всех участников дорожного движения.

За управление транспортным средством не имея такого права в отношении нарушителя наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 5 базовых величин (210 рублей).

ГАИ напоминает: использование РСМОБ позволяет оперативно выявлять нарушения ПДД и обеспечивать безопасность на дорогах. Каждый, кто пренебрегает Правилами дорожного движения и создает угрозу для окружающих, понесет ответственность в соответствии с законом.

Источник: УВД
#брест
Что ещё почитать:

В Бресте закрыли нелегальный покерный клуб

От $200 до $4000 за квартиру: белорус рассказал о жизни в Перу

Ученые выяснили, какая привычка открывает путь бактериям к головному мозгу

В Пружанском районе женщина нашла в магазине паспорт с деньгами, забрала половин...

Белорус согласился взять доллары у покупателя ноутбука и очень пожалел

Кража в клубе Бреста — подробности и видео

«Эффект Долиной» в Барановичах: пенсионерка продала квартиру мошенникам. Что был...

Пьяный водитель на Mercedes сбил пешехода в Каменецком районе, а затем скрылся —...